Воскресенье, 2026-06-28, 3:51 PM
Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Чемпионат Мира 2006 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BaR4yn  
Чемпионат Мира 2006
Как вы думаете кто победит на чемпионате мира ?
1. Бразилия [ 0 ] [0.00%]
2. Аргентина [ 0 ] [0.00%]
3. Англия [ 0 ] [0.00%]
4. Италия [ 0 ] [0.00%]
5. Германия [ 0 ] [0.00%]
6. Недирланды [ 0 ] [0.00%]
7. Португалия [ 0 ] [0.00%]
8. Франция [ 0 ] [0.00%]
9. Испания [ 0 ] [0.00%]
10. Кто то другой [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0
BaR4ynДата: Понедельник, 2006-06-12, 0:43 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообщем высказываемся
 
GhostДата: Среда, 2006-06-28, 2:49 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А почему я в голосовании не увидел Россию я наприсер на татолизаторе поставил 15 000 на нашу великую страну. И я думаю у меня хорошие шансы побдить.
Я был очень разочарован дорогая АДМИНИСТРАЦИЯ((((
 
BaR4ynДата: Среда, 2006-06-28, 3:27 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ghost)
А почему я в голосовании не увидел Россию я наприсер на татолизаторе поставил 15 000 на нашу великую страну. И я думаю у меня хорошие шансы побдить.
Я был очень разочарован дорогая АДМИНИСТРАЦИЯ((((

А разве Россия участвует в чемпионате мира ? cool
 
GhostДата: Четверг, 2006-06-29, 4:39 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну вот блин а что нет. Вон как Иванов уделал. Россия ПОБЕДИТ!!!!!!!
cool cool cool
 
BaR4ynДата: Пятница, 2006-06-30, 7:51 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Иванов больше не судит матчи.Он не попал в 12 арбитров которые будут обслуживать матчи начниая с четверьтьфинала.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Bar4yn © 2006
Хостинг от uCoz