|
Чемпионат Мира 2006
|
|
|
|
|
| BaR4yn | Дата: Понедельник, 2006-06-12, 0:43 AM | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
| Вообщем высказываемся
|
| |
|
|
| Ghost | Дата: Среда, 2006-06-28, 2:49 PM | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| А почему я в голосовании не увидел Россию я наприсер на татолизаторе поставил 15 000 на нашу великую страну. И я думаю у меня хорошие шансы побдить. Я был очень разочарован дорогая АДМИНИСТРАЦИЯ((((
|
| |
|
|
| BaR4yn | Дата: Среда, 2006-06-28, 3:27 PM | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
| | Quote (Ghost) | А почему я в голосовании не увидел Россию я наприсер на татолизаторе поставил 15 000 на нашу великую страну. И я думаю у меня хорошие шансы побдить. Я был очень разочарован дорогая АДМИНИСТРАЦИЯ(((( | А разве Россия участвует в чемпионате мира ?
|
| |
|
|
| Ghost | Дата: Четверг, 2006-06-29, 4:39 PM | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| Ну вот блин а что нет. Вон как Иванов уделал. Россия ПОБЕДИТ!!!!!!!
|
| |
|
|
| BaR4yn | Дата: Пятница, 2006-06-30, 7:51 PM | Сообщение # 5 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
| Иванов больше не судит матчи.Он не попал в 12 арбитров которые будут обслуживать матчи начниая с четверьтьфинала.
|
| |
|
|