|
Книги
|
|
| Ghost | Дата: Четверг, 2006-06-29, 4:50 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| А почему бы не изменить раздел "книги Н.Пирумова" на какой нибудь другой и закачать туда побольше различных книжек? А посетители этого "Портала" называли бы какие книжки их больше всего заинтересовали и советовали бы почитать. Может моя идея покажется не очень интересной но не могу молчать)))) ---------------------------------- Жду ответа
|
| |
|
|
| BaR4yn | Дата: Четверг, 2006-06-29, 5:13 PM | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
| Можно конечно сделать и отдельный раздел книги
|
| |
|
|
| Ghost | Дата: Четверг, 2006-06-29, 8:19 PM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| надо {цензура} сказать) впредь употребляйте только выражение наша уважаемая администрация
Сообщение отредактировал Twilight - Пятница, 2006-06-30, 1:55 AM |
| |
|
|
| wqegor | Дата: Понедельник, 2007-01-22, 1:31 AM | Сообщение # 4 |
 Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
| Чтива маловато.
|
| |
|
|
| BaR4yn | Дата: Понедельник, 2007-01-22, 2:08 AM | Сообщение # 5 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
| wqegor, Да был один энтузиаст и как то потерялся.Так что пока книг наверно не будет. Если хотите можете заняться этим.
|
| |
|
|
| wqegor | Дата: Среда, 2007-01-24, 10:52 PM | Сообщение # 6 |
 Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
| Постараюст чего нить выложить на днях. Добавлено (2007-01-24, 10:52 Pm) --------------------------------------------- Подскажите кто нибудь как выложить книги на форуме. я просто первый раз на форуме вообще. 
|
| |
|
|
| BaR4yn | Дата: Четверг, 2007-01-25, 11:47 PM | Сообщение # 7 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
| Есть кнопочка прикрепить файл.Правда макс размер файла 1 мегобайт.
|
| |
|
|
| wqegor | Дата: Четверг, 2007-02-01, 0:07 AM | Сообщение # 8 |
 Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Статус: Offline
| У меня написано что я вообще не могу прикреплять файлы. :-(
|
| |
|
|
| Fairy | Дата: Понедельник, 2007-02-12, 6:03 PM | Сообщение # 9 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Глупый вопрос: А для КПК книжки должны быть в каком-то особом формате или обычные txt и doc подойдут? А то я читаю в обычном формате, может надо в каком-то особенном? Если нет то я могу поделиться БОЛЬШОЙ кучей книжек в txt и doc форматах
|
| |
|
|
| BaR4yn | Дата: Вторник, 2007-02-13, 9:44 PM | Сообщение # 10 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
| Fairy, В тхт и док подойдут.=) Ставить программу для кпк и читаете в удовольствие.
|
| |
|
|