Суббота, 2026-06-27, 9:16 PM
Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Книги - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BaR4yn  
Книги
GhostДата: Четверг, 2006-06-29, 4:50 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





А почему бы не изменить раздел "книги Н.Пирумова" на какой нибудь другой и закачать туда побольше различных книжек?
А посетители этого "Портала" называли бы какие книжки их больше всего заинтересовали и советовали бы почитать.
Может моя идея покажется не очень интересной но не могу молчать))))
----------------------------------
Жду ответа cool
 
BaR4ynДата: Четверг, 2006-06-29, 5:13 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно конечно сделать и отдельный раздел книги smile
 
GhostДата: Четверг, 2006-06-29, 8:19 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





надо {цензура} сказать)

впредь употребляйте только выражение наша уважаемая администрация

Сообщение отредактировал Twilight - Пятница, 2006-06-30, 1:55 AM
 
wqegorДата: Понедельник, 2007-01-22, 1:31 AM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтива маловато. smile
 
BaR4ynДата: Понедельник, 2007-01-22, 2:08 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
wqegor,
Да был один энтузиаст и как то потерялся.Так что пока книг наверно не будет.
Если хотите можете заняться этим.
 
wqegorДата: Среда, 2007-01-24, 10:52 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Постараюст чего нить выложить на днях.

Добавлено (2007-01-24, 10:52 Pm)
---------------------------------------------
Подскажите кто нибудь как выложить книги на форуме. я просто первый раз на форуме вообще. blink

 
BaR4ynДата: Четверг, 2007-01-25, 11:47 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть кнопочка прикрепить файл.Правда макс размер файла 1 мегобайт.
 
wqegorДата: Четверг, 2007-02-01, 0:07 AM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня написано что я вообще не могу прикреплять файлы. :-(
 
FairyДата: Понедельник, 2007-02-12, 6:03 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Глупый вопрос: А для КПК книжки должны быть в каком-то особом формате или обычные txt и doc подойдут? А то я читаю в обычном формате, может надо в каком-то особенном? Если нет то я могу поделиться БОЛЬШОЙ кучей книжек в txt и doc форматах
 
BaR4ynДата: Вторник, 2007-02-13, 9:44 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Fairy,
В тхт и док подойдут.=) Ставить программу для кпк и читаете в удовольствие.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Bar4yn © 2006
Хостинг от uCoz